入荷中 サインペン 赤 100本入-マーカー・サインペン

【送料無料】ASUS TeK PCE-AC88 ワイヤレスアダプタ【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】アライドテレシス 3572RZ1 AT-DMC100/ SC-Z1 メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】

入荷中 サインペン 赤 100本入-マーカー・サインペン


【梱包サイズ】:通常商品



■本商品のサイズ、色違い、関連商品



商品内容

世界中で愛用されている定番のサインペン。

●なめらかな書き味で定評のアクリル繊維ペン先。



商品スペック

インク種類:水性染料インク
インク色:赤
線幅:約0.8mm
全長:133mm
材質:ペン先:アクリル繊維、軸・キャップ:再生PP、先金:真鍮、尾栓:再生PE
重量:10g
備考:※重量は1本分
※本製品は使いきりタイプです。



■本商品のサイズ、色違い、関連商品


[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3612-6714


誠に申し訳ございませんが、
こちらの商品は日時指定をお受けすることができません。
日時指定を入れてご注文いただきましても、
日時指定なしで出荷となります。
予めご了承ください。
サンドビック コロマントUドリル用チップ 1020 COAT (10個) 品番:LCMX040308-53 1020

最新情報

ステンドグラス 飛散低減ガラスフィルム GF-766 92cm巾 6m巻
文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) 油性マーカーピースマーカー詰替タイプインクカートリッジ 紫 PAR72.12 1本 【×100セット】
インテリア・寝具・収納 関連 東リ ビニル床タイル ロイヤルストーン サイズ 45cm×45cm 色 PST719 サンド 14枚セット【日本製】
【キャッシュレス 5% 還元】 カシオ 電子辞書 エクスワード XD-SR7700 [主な用途:海外旅行/英語学習(一般)/英語学習(TOEIC)/英語学習(小学・中学・高校)/第二外国語学習 本体機能:タッチパネル/音声] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【送料無料】FXC MGB-SSXA-SC 1000BASE-SX MMF SC 1芯(550m/ TX1310nm) SFP モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

 【キャッシュレス 5% 還元】 パナソニック 美容器具 光エステ ES-WH76 [タイプ:光美容器] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】【送料無料】D-Link DES-1210-52 48ポート 10/ 100BASE-T+10/ 100/ 1000BASE-T×4(内SFP×2 Combo) WebスマートL2スイッチ(リミテッドライフタイム保証)【在庫目安:お取り寄せ】 【在庫目安:あり】【送料無料】アライドテレシス 0195R CentreCOM AR415S ルーター

 【在庫目安:あり】【送料無料】アライドテレシス 0417R CentreCOM LMC113 メディアコンバーター【送料無料】ライフトロン DI-64(V6)P 絶縁型デジタル入力(64点、電源内蔵)【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】HP AJ716B 8Gb 短波長 B-Series SFP+ トランシーバー【在庫目安:僅少】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

【送料無料】JVCケンウッド VN-H68 HDネットワークカメラ【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋内 録画