日本最大のブランド サンワサプライ パソコン連動タップ(USB感知式) TAP-RE34U-5-電源タップ

AVエクステンダー(送信機・8分配)【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】
【送料無料】JH235A HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC Cable【在庫目安:お取り寄せ】

日本最大のブランド サンワサプライ パソコン連動タップ(USB感知式) TAP-RE34U-5-電源タップ



パソコンのUSBポートに差すだけで本体のスイッチと連動して、タップに接続した周辺機器を一括ON/OFFできます。
USB対応デスクトップ、ノートパソコンに使用できます。
抜け止めコンセント採用で不意のプラグ抜けが無く、データをしっかりガードします。
熱に強い熱硬化性樹脂を使用した2重構造型のタップです。
トラッキング火災防止絶縁キャップ付スイングプラグを採用しています。
スチール製デスクなどに仮固定できるマグネット付きです。
●定格容量/15A・125V
●プラグ/3P
●差込口/7個口(パソコン×1、連動口×3)
●電源コード/5m
●USBコード長/1.5m
●分岐コード長/0.15m
●対応機種/USBポートを備えたデスクトップ、ノートパソコン
*USBポート装備モデルのみ動作可能
*USB電源消費電流500mA以下

[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3736-2504



【送料無料】ハイテクインター 173-VG-006 MaxiiCopper Vi2401A PoE(+)延長モデム【在庫目安:お取り寄せ】

最新情報

【P5S】サンワサプライ ワイヤレスHDMIエクステンダー(据え置きタイプ・セットモデル)(VGA-EXWHD5) メーカー在庫品
【送料無料】サンワサプライ KB-T5Y-CB300YN カテゴリ5eUTPより線ケーブルのみ(300m・イエロー)【在庫目安:お取り寄せ】

日本最大のブランド サンワサプライ パソコン連動タップ(USB感知式) TAP-RE34U-5-電源タップ

【送料無料】パンドウイットコーポレーション PSF1AXA5MBU SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) ケーブル(アクティブ・青・5m)【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】ELECOM OC-LCSC5OM3/5 光ファイバーケーブル/ マルチモード/ 10G/ LC-SC/ 5m【在庫目安:お取り寄せ】