入荷中 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20 4018R-その他


  • PFC-GI50-OM2-SC-20 光ファイバケーブル

    PFC-GI50-OM2-SC-20(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:20m です。

    詳細スペック

    • 長さ20m
    • 結線ストレート
    • 若草色
    • 端子SC
    • 規格マルチモード(OM2)
    • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
    • 環境配慮事項RoHS指定対応
    • 本体重量130g

    必要事項を入力
    してください

  • ネットから申込

    ユタカ電機製作所 常時インバータ方式UPS510SS無償保証延長サービス5年付 ( YEUP-051SSAW5 )【smtb-s】

入荷中 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20 4018R-その他

こんな方がご利用しています

給料日前に、まとまったお金が必要な方。

APC(シュナイダーエレクトリック) UPS交換用バッテリキット SUA500JB・750JB用 RBC48L 1個 【送料無料】

初めてのキャッシングで、何処の会社が良いかお困りの方。

入荷中 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20 4018R-その他

体験談

◆こんなにも金利の差にビックリ
どこのカードローン会社も一緒と思っていましたが、一括で比較検討してみると、各社ともに金利・限度額がかなり違いがあるので、
このサービスは便利でとても助かります。

入荷中 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20 4018R-その他

シュナイダーエレクトリック(APC) SMART-UPS RT用 ラックマウントレールキット(SURTRK2) 目安在庫=○

入荷中 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20 4018R-その他

お借入までの流れ

ページ先頭へ