想像を超えての 【送料無料】パンドウイットコーポレーション ケーブル(アクティブ・青・10m)【在庫目安:お取り寄せ】 SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) PSF1AXD10MBU-その他


  • SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) ケーブル(アクティブ・青・10m)

    両端10GbpsSFP+ホットプラグ対応コネクター付きのケーブル(アクティブTwinaxケーブル)です。長さ10メートル、ケーブル色は青、ケーブル外径は6ミリ。低遅延、低消費電力で高速相互接続を可能にし、ラック内や隣接するラック間におけるサーバー、ネットワークスイッチ接続等での活用が想定されています。パンドウイットのSFP+ダイレクトアタッチアクティブカッパーケーブルのケーブル色は全6色(黒、青、緑、オレンジ、赤、白)を展開していることが特徴です。FCoE、10ギガビットイーサネット、MSA、SFF-8431、SFP-8432、SFP-8472規格に準拠。

    詳細スペック

    • 長さ10m

    必要事項を入力
    してください

  • ネットから申込

    【送料無料】アライドテレシス 3962R PFC-SM9.5-OS1-SC-60 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

想像を超えての 【送料無料】パンドウイットコーポレーション ケーブル(アクティブ・青・10m)【在庫目安:お取り寄せ】 SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) PSF1AXD10MBU-その他

こんな方がご利用しています

給料日前に、まとまったお金が必要な方。

【エントリーでポイント5倍】BU3002RWL オムロン 200V系ラックマウント型UPS(無停電電源装置) 出力容量3000VA/2100W

初めてのキャッシングで、何処の会社が良いかお困りの方。

想像を超えての 【送料無料】パンドウイットコーポレーション ケーブル(アクティブ・青・10m)【在庫目安:お取り寄せ】 SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) PSF1AXD10MBU-その他

体験談

◆こんなにも金利の差にビックリ
どこのカードローン会社も一緒と思っていましたが、一括で比較検討してみると、各社ともに金利・限度額がかなり違いがあるので、
このサービスは便利でとても助かります。

想像を超えての 【送料無料】パンドウイットコーポレーション ケーブル(アクティブ・青・10m)【在庫目安:お取り寄せ】 SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) PSF1AXD10MBU-その他

ウェルコムデザイン 3666 充電機能付ベースステーション 取り寄せ商品

想像を超えての 【送料無料】パンドウイットコーポレーション ケーブル(アクティブ・青・10m)【在庫目安:お取り寄せ】 SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) PSF1AXD10MBU-その他

よくある質問

申込みには、どんな書類が必要ですか?

誰にもバレずに契約できますか?

想像を超えての 【送料無料】パンドウイットコーポレーション ケーブル(アクティブ・青・10m)【在庫目安:お取り寄せ】 SFP+ダイレクトアタッチカッパー(DAC) PSF1AXD10MBU-その他

お借入までの流れ

ページ先頭へ