絶対一番安い サンワサプライ LAN-EC202C10 光メディアコンバータ-その他


  • ★ サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10 (LANEC202C10)

    特徴・機能 どんな商品?
    発売日:
    ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。
    ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
    ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
    RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
    RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。

    光メディアコンバータ LAN-EC202C10商品情報
    動作環境[コネクタ形状]SCコネクタ×2、10BASE-T・100BASE-TX RJ-45コネクタ×1
    製品仕様[規格]IEEE 802.3/u
    75mm
    高さ23mm
    奥行き104mm
    重さ200g
    SCコネクタ光ファイバ仕様モード/シングルモード 波長/1310nm
    サイズW75×D104×H23mm


    必要事項を入力
    してください

  • ネットから申込

    ベネクス VENEX レディース リフレッシュ イージーロングパンツ ブラック

絶対一番安い サンワサプライ LAN-EC202C10 光メディアコンバータ-その他

こんな方がご利用しています

給料日前に、まとまったお金が必要な方。

ベネクス VENEX メンズ フリーフィールウォーム ロングタイツ チャコール

初めてのキャッシングで、何処の会社が良いかお困りの方。

絶対一番安い サンワサプライ LAN-EC202C10 光メディアコンバータ-その他

体験談

◆こんなにも金利の差にビックリ
どこのカードローン会社も一緒と思っていましたが、一括で比較検討してみると、各社ともに金利・限度額がかなり違いがあるので、
このサービスは便利でとても助かります。

絶対一番安い サンワサプライ LAN-EC202C10 光メディアコンバータ-その他

よくある質問

申込みには、どんな書類が必要ですか?

誰にもバレずに契約できますか?

絶対一番安い サンワサプライ LAN-EC202C10 光メディアコンバータ-その他

お借入までの流れ

ページ先頭へ