開店祝い OSG 超硬油穴付き3枚刃メガマッスルドリル3Dタイプ 8660700 (1本) 品番:TRS-HO-3D-7-その他

【送料無料】ラインアイ SI-60P インターフェースコンバータ LAN<=>RS-232C Dsub25 PoE給電対応【在庫目安:お取り寄せ】
三菱 フライスチップ 超硬 (10個) 品番:XPGT13T3PDFR-G1 HTI10

開店祝い OSG 超硬油穴付き3枚刃メガマッスルドリル3Dタイプ 8660700 (1本) 品番:TRS-HO-3D-7-その他


特長
●銅・鋳物加工で、送り速度Vf=1000mm/min超えを実現します。
用途
●被削材:低・中・高炭素鋼、合金鋼、調質鋼、焼入鋼、ステンレス鋼、鋳鉄、ダクタイル鋳鉄、チタン合金。
材質/仕上
●超微粒子超硬合金(Micro Grain Carbide)
仕様
●刃径(mm):7
●溝長(mm):35
●全長(mm):88
●シャンク径(mm):7
仕様2
●表面処理:WD1コーティング
●有効加工深さ:3D(刃径×3倍)
注意
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●630-7400
【送料無料】デザイナーズスツール キャスター付き ダーク(ビニールレザー:アイボリー/ナイロン)【Mona.Dee】モナディー WAS01SC
【送料無料】NETGEAR WAC510B03-10000S WAC510 802.11ac(2x2)スマホ・タブレットで簡単管理AP 3台セット【在庫目安:僅少】| パソコン周辺機器 無線LANアクセスポイント 無線LANルーター 無線 アクセスポイント ルーター Wi-Fi WiFi ファイワイ PC パソコン

開店祝い OSG 超硬油穴付き3枚刃メガマッスルドリル3Dタイプ 8660700 (1本) 品番:TRS-HO-3D-7-その他

 【送料無料】デザイナーズスツール アジャスター付き ホワイト(布:グレー/PU)【Mona.Dee】モナディー WAS01Sタンガロイ 旋削用G級ポジTACチップ 超硬 (10個) 品番:TPGT130302L-W15 TH10
三菱 超硬ドリル WSTARシリーズ 汎用 内部給油型 3Dタイプ COAT (1本) 品番:MWS0650MB VP15TF

最新情報

タンガロイ 旋削用G級ポジTACチップ 超硬 (10個) 品番:CPGT090304L-W20 TH10
インテリア・寝具・収納 関連 ガラスフィルム 飛散防止 TAIMI GF-755 92cm巾 8m巻

開店祝い OSG 超硬油穴付き3枚刃メガマッスルドリル3Dタイプ 8660700 (1本) 品番:TRS-HO-3D-7-その他

インテリア・寝具・収納 関連 ガラスフィルム 飛散防止 CORONNA GF-756 92cm巾 4m巻
おしゃれな家具 関連商品 ガラスフィルム 飛散防止 TAIMI GF-754 92cm巾 3m巻
【キャッシュレス 5% 還元】 パナソニック 電話機 RU・RU・RU VE-GZ72DL-N [シャンパンゴールド] [受話器タイプ:コードレス] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

 【送料無料】 JL274A HPE X150 100G QSFP28 SR4 100m MM Transceiver【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン【キャッシュレス 5% 還元】 キッチンエイド ミキサー・フードプロセッサー 9KHB1231 [ホワイト] [ミキサータイプ:ハンドミキサー 設置タイプ:ハンディ 容量:0.75L] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】 文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) バーキンタ マーカー本体-青 インク:青 BCMK-BB 66209500 1本 【×5セット】

 【キャッシュレス 5% 還元】 ツインズ マッサージ器 HANDY-Dr.II EM-12CG [タイプ:ハンディマッサージ マッサージ部位:脚/足裏 寸法:20x15.5x8cm] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】【送料無料】FXC MGB-SLX40B-SC-ASB5 1000BASE-LX SMF SC 1芯(40km/ TX1550nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール【キャッシュレス 5% 還元】 シャープ 扇風機 PJ-J3DG [タイプ:扇風機 スタイル:据置き 羽根径:32cm DCモーター:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

タンガロイ 転削用K.M級TACチップ 超硬 (10個) 品番:SPKN53SFR TH10