公式の サンドビック コロターン107 1525 08-WF T3 11 品番:DCMX (10個) COAT 1525 旋削用ポジ・チップ-その他

三菱 フライスチップ COAT (10個) 品番:JDMW140520ZDSR-FT VP15TF
【送料無料】デザイナーズスツール アジャスター付き ダーク(布:ブラック/PU)【Mona.Dee】モナディー WAS01S

公式の サンドビック コロターン107 1525 08-WF T3 11 品番:DCMX (10個) COAT 1525 旋削用ポジ・チップ-その他


特長
-
用途
●一般鋼加工用。
●仕上げ加工用。
材質/仕上
-
仕様
●勝手:勝手なし
●チップサイズ:11
●iC:9.525
●s:3.96875
●re:0.8
●l:11.6279
仕様2
●小物部品の外径および一般内径加工用コーティング超硬チップ
●ひし形55°チップ
●ワイパーチップ
●ポジチップ
注意
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●607-8214
ダイジェット EZドリル(5Dタイプ) (1本) 品番:EZDL052
【キャッシュレス 5% 還元】 日立 オーブン ヘルシーシェフ MRO-W10X [タイプ:オーブンレンジ 庫内容量:30L 最大レンジ出力:1000W] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

公式の サンドビック コロターン107 1525 08-WF T3 11 品番:DCMX (10個) COAT 1525 旋削用ポジ・チップ-その他

 【送料無料】 JL309A HPE Aruba X151 100G QSFP28 MPO SR4 MMF Transceiver【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン【送料無料】デザイナーズスツール アジャスター付き ホワイト(布:ワインレッド/ABS)【Mona.Dee】モナディー WAS01S
【送料無料】ラインアイ SI-60FP 小型インターフェースコンバータ LAN<=>RS-232C Dsub9 PoE給電対応【在庫目安:お取り寄せ】

最新情報

三菱 超硬ドリル WSTARシリーズ 汎用 内部給油型 3Dタイプ COAT (1本) 品番:MWS0660MB VP15TF
文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) エフ水彩 15色(金・銀入)ポリチューブ入 WFC1-15 1セット 【×5セット】

公式の サンドビック コロターン107 1525 08-WF T3 11 品番:DCMX (10個) COAT 1525 旋削用ポジ・チップ-その他

【送料無料】アライドテレシス 3697R AT-MWS2533AP 無線LANアクセスポイント【在庫目安:僅少】| パソコン周辺機器 無線LANアクセスポイント 無線LANルーター 無線 アクセスポイント ルーター Wi-Fi WiFi ファイワイ PC パソコン
インテリア・寝具・収納 関連 ガラスフィルム 飛散防止 TAIMI GF-755 92cm巾 6m巻
【送料無料】VIVOTEK INC.. AWGET050A065 AW-GET-050A-065 4ポート PoEスイッチ (4P GbE PoE +1P GbE)(PoE+対応)(65W)(2年保証)【在庫目安:お取り寄せ】

 文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) 多機能筆記具3ファンクションスリムメタルf シルバーブルーマイカ 1本 【×5セット】文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) 油性マーカー マジックインキNo.500(細書き用) 橙 M500-T7 1本 【×50セット】 【送料無料】ACTi Corporation E46A 3-Megapixel バリフォーカル屋外Bulletカメラ(Superior WDR)【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋外 録画

 文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) アートブラッシュペールオレンジ XGFL-116 1本 【×10セット】【キャッシュレス 5% 還元】 ログバー 電子辞書 ili(イリー) オフライン翻訳機 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】【キャッシュレス 5% 還元】 アテックス マッサージ器 ルルド エアブーツマッサージャー AX-HXL206gr [グレー] [タイプ:フットマッサージ マッサージ部位:脚/足裏 寸法:11x50x28cm] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

サンドビック T-Max Q-カット 突切り・溝入れチップ 2135 COAT (10個) 品番:N151.2-200-5E 2135